Новости

Расширение нашего ассортимента: ЧЕРНИЛА Корейского производства INK-MATE.

   Чернила представлены: универсальными воднo-дисперсионными и пигментными чернилами.
Водно-дисперсионные чернила INK-MATE имеют идеальный чистый черный цвет и превосходят все остальные по воспроизведению черной точки на белом листе, а также обеспечивают превосходное фотографическое качество печати. Благодаря водной основе и очень малому размеру частиц красителя они обладают максимально насыщенной цветовой гаммой.
Водно-дисперсионные чернила INK-MATE обладают еще одним достоинством: при печати этими чернилами практически исключено засорение сопел картриджа.

   Пигментные чернила INK-MATE обладают высокой свето- и водостойкостью, широкой цветовой гаммой и особой четкостью отпечатков. В состав этих чернил входят пигменты, компоненты для противостояния засорению сопел, различные добавки для повышения качества изображений. Все частицы пигмента имеют довольно близкие размеры и практически идеальную круглую форму.
Каждая частица в чернилах INK-MATE заключена в оболочку из прозрачного полимера, который после нанесения на бумагу образует защитную пленку, предохраняющую изображение от выцветания и механического повреждения. Пигментные чернила INK-MATE идеально подходят для использования в широкоформатных многоцветных принтерах.