Новости

Расширение нашего ассортимента: Рулонная бумага ALBEO

Ассортимент бумаг ALBEO включает в себя:


  Бумага для инженерных систем: создана для того, чтобы обозначить все тонкости конструкции, не беспокоясь о неточности во время копирования. Гладкая, белая бумаги обладает техническими характеристиками, которые выделяют каждую деталь, отображают линии и графики с высочайшей точностью, необходимой для архитекторов и строителей.


  Бумага с покрытием: Покрытие рулонных бумаг представляет собой процесс, при котором бумага покрывается агентом, для улучшения ее яркости и свойств печати. С применением различных пигментов или клеев покрытие заполняет мельчайшие ямки между волокнами в бумажной основе, придавая ей гладкую, ровную поверхность, которая улучшает показатели белизны, яркости и цветопередающей способности.


  Фотобумага: Широкий ассортимент качественной широкоформатной фотобумаги Albeo для струйной печати позволяет каждому нашему заказчику подобрать фотобумагу для реализации своих задач с наиболее оптимальным соотношением качества и цены. Товарный ряд фотобумаги в рулонах Albeo включает в себя глянцевые, полу-глянцевые, матовые фотобумаги для струйной печати с покрытием различных плотностей и размеров

 

Холст: Фабрика бумаг Albeo производит универсальные матовые и глянцевые холсты Albeo для широкоформатной печати на плоттере.

Большинство рулонных холстов Albeo производятся из хлопка или смеси хлопка, также существуют и более дешевые альтернативы – смесь хлопка и ПВХ волокон.


  Калька:  Полупрозрачная бумага (калька) для струйной печати производства Albeo предназначена для использования с вашим струйным плоттером для получения стандартных, повседневных отпечатков. Полупрозрачная бумага для плоттеров не предназначена для архивного хранения документов. Калька для плоттеров Albeo обеспечивает четкие линии и быстрое время высыхания.


Для более подробной консультации свяжитесь с нашим менеджерами.